"Платные услуги" КСМ: +7 (4162) 343003

версия для слабовидящих

женские консультации:

Женская консультация №2

Женская консультация

Женская консультация № 2 ГАУЗ АО «Благовещенская городская клиническая больница» Амурская область,

г. Благовещенск, ул. Горького, № 247



Яновая Нина Дмитриевна

Заведующая женской консультацией №2 – Яновая Нина Дмитриевна, стаж 45 лет, врач высшей аттестационной категории

Заведующая отделением Блоцкая Татьяна Анатольевна стаж 31 год, врач высшей аттестационной категории

Старшая акушерка женской консультации №2 – Алексеева Юлия Сергеевна

Прием ведут участковые врачи:

Участок № 1, 19 (кабинет № 211)

Врач акушер-гинеколог Харитонова Г.Л. – стаж 45 лет, врач высшей аттестационной категории,

акушерка Червинская Людмила Ивановна  стаж -  42 года

Участок № 2, 5 (кабинет № 217)

Врач акушер-гинеколог Марченко Татьяна Яковлевна – стаж 39 года, 

акушерка  Малышенко  Олеся Александровна – стаж 10 лет

Участок № 3, 14 (кабинет 207)

Врач акушер-гинеколог Алиева Наиля Садияровна – стаж 3 года

Акушерка Липатова Светлана Николаевна – стаж 15 лет

Участок (кабинет № 213)

Врач акушер-гинеколог,  реабилитолог Пивоварова Наталья Александровна – стаж 16 лет, 1 аттестационная  категория.

Участок 4,8   (кабинет 213)

Врач акушер-гинеколог Гарипова Галина Валиевна – стаж 23 года

Участок № 9, 12 (кабинет № 211)

Врач акушер-гинеколог Чекмарева Наталья Максимовна – стаж 35 года, высшей аттестационной категории

Участок № 7,10 (кабинет № 201)

Врач акушер-гинеколог Каленкович Елена Юрьевна – стаж 10 лет,  II аттестационной категории

Акушерка Сюсюкина Ирина Сергеевна – стаж 12 лет

Участок № 11, 13 

Врач акушер-гинеколог Копытова Олеся Борисовна – стаж 10 лет, II аттестационной категории

Акушерка Мавленкова Лариса Леонидовна – стаж 28 лет

Участок  (кабинет № 201)

Врач акушер-гинеколог Лысяк Наталья Александровна – стаж 8 лет, II аттестационной категории

Акушерка Барабаш Светлана Юрьевна – стаж 6 лет

Дневной стационар (кабинет № 219)

Врач акушер-гинеколог Вакуленко Александр Яковлевич – стаж 47 лет, высшей аттестационной категории

Акушерка Алатарцева Ольга Викторовна - стаж 27 лет, высшей аттестационной категории

Участок №23 (кабинет 202)

Врач акушер-гинеколог Захожай Татьяна Вячеславовна – стаж 14 лет, 1 аттестационной категории

Акушерка Перфильева Ольга Петровна – стаж 32 года, высшей аттестационной категории

Участок №22 (кабинет 208) 

Врач акушер-гинеколог Ромашина Людмила Вячеславовна – стаж 16 лет, II аттестационной категории

Акушерка Узлова Ольга Анатольевна  – стаж 4 года

Участок № 28 (кабинет 210)

Врач акушер-гинеколог Лежак Наталья Валерьевна – стаж 10 лет

Акушерка Никулаева Татьяна Олеговна – стаж 13 лет, без аттестационной категории.

Участок № 21 (кабинет 207)

Врач акушер-гинеколог Макиенко Екатерина Дмитриевна – стаж 5 лет

Акушерка Проскурина Елена Валерьевна – стаж 24 года, высшей аттестационной категории

Участок № 20 (кабинет 204)

Врач акушер-гинеколог Долгополова Татьяна Александровна – стаж 6 лет

Акушерка Белоусова Оксана Геннадьевна – стаж 17 лет, высшей аттестационной категории

Участок № 24 (кабинет 104)

Врач акушер-гинеколог Кузьмина Кристина Сергеевна – стаж 2 года

Акушерка Голобородько Оксана Владимировна – стаж 18 лет, 1 аттестационная категория

Врач терапевт (кабинет 112)

Курсупова Татьяна Азаматовна – стаж 6 лет

Врач терапевт (кабинет 112)

Ищенко Галина  Геннадьевна – стаж 38 лет, без аттестационной категории

Врач отоларинголог (кабинет № 206)

Захарова Элла Владимировна – стаж 15 лет, к.м.н. высшей аттестационной категории

Врач офтальмолог (кабинет № 206)

Теплищев Денис Александрович – стаж 11 лет

Зубной врач (кабинет №101)

Блоцкий  Феликс Александрович – стаж 13 лет

Зубной врач (кабинет №101)

Непомнящая Кристина  Олеговна – стаж 5 лет

Врачи кабинета ультразвуковой диагностики

Врач Кузнецова Светлана Васильевна, стаж 31 год, высшей аттестационной категории. Имеет сертификат ФОНДа медицины плода. (Великобритания).

Врач Иванов Владимир Ильич, стаж 9 лет.

Врач Лысяк Наталья Александровна, стаж 4 года.

Мед. сестра Марченко Наталья Сергеевна, стаж 17 лет, высшей аттестационной категории.

Мед. сестра Зыкова Татьяна Витальевна, стаж 26 лет, высшая аттестационная категория.

 

Сотрудники отделения имеют сертификаты специалиста по профилю лечебной специальности. Владеют в полном объеме навыками и методиками лечебной и диагностической работы по специальности.

Запись к врачам осуществляется через электронную регистратуру 44-11-73

 

График работы врачей

 

каб

участ

Должность

ФИО

врачей

ЧАСЫ ПРИЕМА

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

214

 

Заведующий ж/к №2

Яновая Н.Д.

8:00-15:30

204

 

Зав. отделением

Блоцкая Т.А.

8:00-15:30

212

 

Ст. акушерка

Алексеева Ю.С.

8:00-15:30

I СМЕНА

213

8,4

Акушер- гинеколог

Гарипова Г.В.

08:00-14:00

14:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

08:00-14:00

201

7,10

Акушер- гинеколог

Каленкович Е.В.

08:00-14:00

14:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

08:00-14:00

211

12,9

Акушер- гинеколог

Чекмарева Н.М.

08:00-14:00

14:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

08:00-14:00

219

мини

Акушер- гинеколог
Акушерка

Вакуленко А.Я.
Алатарцева О.В.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

202

23

Перинатолог
Акушерка

Захожай Т.В.
Перфилева О.П.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

205

11

Акушер- гинеколог
Акушерка

Копытова О.Б.
Мавленкова Л.А.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

208

22

Акушер- гинеколог
Акушерка

Ромашина Л.В.
Узлова О.А

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

107

20

Акушер- гинеколог
Акушерка

Долгополова Т.А.
Белоусова О.Г.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

210

28

Акушер- гинеколог
Акушерка

Лежак Н.В.
Никулаева Т.О.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

207

21

Акушер- гинеколог
Акушерка

Макиенко Е.Д.
Проскурина Е.В.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

104

24

Акушер- гинеколог
Акушерка

Кузьмина К.С.

Голобородько О.В.

08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

II СМЕНА

211

1,19

Акушер- гинеколог
Акушерка

Харитонова Г.Л.

Червинская Л.И.

13:00-18:30

08:00-13:00

13:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

213

11

Акушер- гинеколог
Акушерка

Пивоварова Н.А.

Сазанова С.Е.

13:00-18:30

08:00-13:00

13:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

217

2,5

Акушер- гинеколог
акушерка

Марченко Т.Я.

Малышенко О.А.

13:00-18:30

08:00-13:00

13:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

217

Акушер- гинеколог
Акушерка

Алиева Н.С.

Липатова С.Н.

13:00-18:30

08:00-13:00

13:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

201

КПП Белогорье

Акушер- гинеколог
Акушерка

Лысяк Н.А.

Барабаш С.Ю.

13:00-18:30

08:00-13:00

13:00-18:30

08:00-14:00

13:00-18:30

112

Терапевт

Ищенко Г.Г.

08:00-14:00

11:00-17:00

08:00-14:00

12:00-17:00

08:00-14:00

112

Терапевт

Курсупова Т.А.

11:00-17:00

08:00-14:00

11:00-17:00

08:00-14:30

08:00-14:00

206

Отоларинголог

Захарова Э.Б.

08:00-14:00

11:00-17:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

206

Окулист

Теплицкий Д.А.

11:00-17:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

102

Зубной врач

Непомнящая К.О.

Четные дни с 08:00-14:00

Нечетные дни с 13:00-19:00

102

Зубной врач

Блоцкий Ф.А.

Четные дни с 13:00-19:00

Нечетные дни с 08:00-14:00